Son Libre 2023

— Son libre festival 2023 —

☞ Le festival se déroulera les 18,19,2o & 21 Mai 2o23 durant le week-end de l’ascension, 4 jours et 3 nuits de musique et de bonnes vibrations.
☞ We celebrate the 8th edition of Son libre festival 2o23 from May 18th to may 21th, 4 days and 3 nights of music & deep vibes.
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
3 stages ▹ 72h non stop music ▹ Entrée/sortie libre ▹ Camping inclus ▹ Quality beer ▹ Quality food ▹ Chill out ▹ Mapping xxl by Hybrid Project Deltaprocess and TAS visual ▹ Sound system Lambda Labs
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂

– Full line up –

❂ Mystic Garden ❂

• T78 • Acid Arab • Angy Kore & Gabrieli Padrevita • Cosmic boys • Cassie Raptor • Subway Shamans • Pavel k novalis • Carbon • Amrtum • Alex stein • Dj Arne LII • Mik Izif • Damon jee • Darlyn Vlys • Karmaâ • Nocide • Mat Moebius • Vcl • Velcro • Bandikoot vs Choko • Luche • Acidpach • Skry • Insane Technology • Six ou sept • Bronstach • Alyosen • Melusine • Mamz’hell • Ice kutz • La Kajofol • Spootnik B2B 6thFloor • Hardfist B2B • Neskeh • Ultimatom • Audioflow • E_klozion • DJ fly • Joker • Orkadr • Drone • Smb crew •

☸ Vibe circle ☸

Captain hook • Dekel • Rink a dink • Electrypnose • Render • Sonic Species • Boom Shankar • Kabayun • Superluminal • Rezonant • Ninesense • Radikal moodz • Zik • Zeridium • Mosba • Rawar • Anoebis • Mathibrama • Emok • Bayawaka • Sourone • Adama • Okapi • Kaayaas • Mojo’s ears • Hygdra’s Hill • Braindrop • Once upon a time • DJ HP • Out of Jetlag • Dubandko • Faeyan • Thalamus • Innershade • Cok lee ko • Needone • Mysmatic • Sangohan •

✺ Tribal ground ✺

Zen Baboon • Caracal Project • Al’Tarba • Suduaya • Land switcher • Electrypnose • Kliment • Kds • Nibana • Golanski • Sourone • Kasbah • Gagarin Project • Zen Racoon • Rafael Aragon • Temam • Tetouze • Heimya • Nomad frequencies • Sysyphe • Sabor a Mi • Insivi • Kickbull • Dj Pushit • Obscik • Astrokedis • Frederika • Good Old raoul • Olkan & la vipère rouge • Dr Jekyll & Mr Hyde • Matt Mu • Aemonia • Flamingo Didier • Knock out sound system • Sunday Prophet • Yamma rabba • Shnt • Zaraty • Seagull • Vera Icona • Zw •
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
Inscriptions stands/bénévoles :
Shop/volounteers :
☛ https://stand.sonlibre.fr
☛ https://benevole.sonlibre.fr
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
Tickets : www.sonlibre.fr
☞ Paiement en 3x cochez “KLARNA”
☞ Tickets 2o23 :
Very early : Sold out
Early : Sold out
Regular : 50% En cours…
Late : à venir
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂

Follow us :
www.instagram.com/sonlibrefestival
Noter cet article

L'événement est terminé.

Programme horaire

Vibe Circle

Jeudi 17h30 - 18h
Ceremonie d'ouverture
Bayawaka & mystik element
18H - 20H
BAYAWAKA
20H - 21H30
ADAMA
21H - 23H
SOURONE
23H - 01H
MOJO'S EARS
01H - 03H
Ninesense
03H - 04H
Hygdra's Hill
04H - 06H
Kaayaas
06H - 07H
Mysmatic
07H - 08H
Faeyan
08H - 09H
Thalamus
09H - 10H30
Inner Shade
10H30 - 12H - Vendredi
Tremplin
Vendredi - 14H - 16H
Cok Lee Ko
16H - 18H
Dubanko
18H - 20H
Sonic Species
20H - 22H30
Dekel
22H30 - 01H30
Captain Hook
01H30 - 03H
Render
03H - 4H30
Kabayun
4H30 - 06H
Superluminal
06H - 07H30
Zeridium
07H30 - 9H30
Mosba
09H - 12H - Samedi
Anoebis
14H - 15H30
Needone
15H30 - 17H
Out of jetlag
17h - 19h
Økapi
19h - 20h
Matibrhama
20H - 22H
Electrypnose
22H - 00H
Braindrop
00H - 02H
Radikal moodz
02H - 04H
once upon a time
04H - 06H
Zik
06H - 08H
Rawar
08H - 10H
Boom Shankar
10H - 12H
Sangohan
12H - 14H
Dj HP
14H - 16H
Rink a Dink
16H - 18H - Dimanche
Emok

Tribal Ground

Jeudi - 21H30 - 23H
Zaraty
23H - 00H30
Mool
00H30 - 2H
Tenam
2H - 3H30
Carcal Project
3H30 - 05H
Sunday prophet
05H - 6H30
Surone
6H30 - 8H
Yamma Rabba
8H - 9H
Aemonia
09H - 10H
Seagull
Vendredi- 10H - 12H
Pause
12H - 14H
Sabor a mi
14H - 16H
ZW
16H - 17H30
Nomad Frequencies
17h30 - 19H
Am'tarba
19H - 20H30
Heimya
20H30 - 22H30
Zen Baboon
22H30 - 00H
Frederika
00H - 02H
Suduaya
02H - 04H
Nibana
04H - 5H30
Land switcher
5H30 - 7H
Shnt
7H - 8H30
Flamingo Didier
8H30 - 10H
Knock out
Sound system
10H - 12H - Samedi
Pause
12H - 13H30
Vera icona
13H - 15H
Dj push it
15H - 16H30
Tetouze
16H30 - 18H
Kasbah
18H - 19H30
Olkan et la vipere rouge
19H30 - 21H
Zen racoon
21H - 22H30
Golanski
22H30 - 00H
Kliment
00H - 02H
Electrypnose
02H - 3H30
Good old raoul
3H30 - 4H30
Astrokedis
4H30 - 6H
Dr jekyll & Mr hyde
06H - 07H30
Sysyphe
7H30 - 09H
Gagarin project
09H - 10H30
Rafael aragon
10H30 - 12H
Kickbull
Dimanche-12H - 13H30
Insivi
13H30 - 15H
Obscik
15H - 17H
K.D.S

Mystik Graden

Jeudi-18H - 19H30
Joker
19H30 - 21H
Mat moebius
21H - 22H30
Nocide
22H30 - 00H
Carbon
00H - 01H30
Alex stein
1H30 - 03H
Cosmic boys
03H - 04H30
Mik izif
04H30 - 6H30
VCL
06H30 - 08H
Pavel k novalis
08H - 10H
DJ arne L II
10H - 12H
Audio flow
Vendredi-12H - 14H
PAUSE
14H - 15H30
Ultimatom
15H30 - 17H
Rudi Magik
17H - 19H
Warun 828 Neskeh
19H - 20H30
Damon Jee
20H30 - 22H
Darlyn Ylys
22H - 00H
T78
00H - 02H
Cassie Raptor
02H - 04H
Angy Kore & Gabriel Padrevita
04H - 05H30
Amrtum
05H30 - 07H
Alyosen
07H - 08H30
La Kajofol
8H30 - 10H30
Spootnik 828 6thfloor
10h30 - 12H
Drone
Samedi - 12H - 14H
Pause
14H - 16H
Bronstach
16H - 17H30
Ice küts
17H30 - 19H
Melusine
19H - 20H30
Mamz'hell
20H30 - 22H
Orkadr
22H - 23H
Subway Shamans
01H - 2H30
Luche
2H30 - 3H30
Velcro
3H30 - 05H
Bandikoot vs chôkô
05H - 6H30
Acidpach
6H30 - 7H30
Skry
7H30 - 09H
Insane Teknology
9H - 10H
Six ou Sept
10H - 12H
Tremplin
12H - 13H30
E-klozion
13H30 - 15H
Karmaâ
15H - 16H30
SMB
16H30 - 18H30
Acid Arab
Closing

Date

18 - 21 Mai 2023
Expiré!

Heure

Journée entière

Tarif

120.00 €

Lieu

Son Libre
Collias
Catégorie
QR Code
Powered by Modern Events Calendar